Ansprechpartner

Der Sportausschuss im Sportbezirk Nordthüringen

Sportwart:
Rigobert Gessner, Bergstraße 9, 37351 Dingelstädt
036075 30127     rigo.gessner@t-online.de

Finanzen:
Elke Kühne, Priorat für Kultur und Soziales, Puschkinstraße 3, 99974 Mühlhausen
03601 4020       kuehne@priorat.de

Jugend- und Schülerwart:
Thomas Rasemann, Arbeitsdank 85, 99974 Mühlhausen
03601 421102 (p), 03601 402105 (d)     rasemann@priorat.de

Seniorenwart:
Harald Biess, Mühlgraben 2, 37308 Heiligenstadt
03606 601460     haraldus67@gmail.com

Pressewart:
Markus Diederich, Wurzener Weg 16, 99085 Erfurt
0361 3453086, 0177 3453086     m.diederich@imail.de

Spielleiter 1. Bezirksliga:
Daniel Knospe. Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel
0152 56704564     dknospe90@aol.com

Spielleiter 2. Bezirksliga, Staffel 1:
Rigobert Gessner
siehe Sportwart

Spielleiter 2. Bezirksliga, Staffel 2:
Wolfgang Gessner, Thomas-Mann-Str. 15, 99310 Arnstadt
03628 75409     elk.wol@t-online.de

Spielleiter 3. Bezirksliga, Staffel 1:
Wolfgang Nicolai, Schubertplatz 2, 99734 Nordhausen
03631 971756     w-nic@t-online.de

Spielleiter 3. Bezirksliga, Staffel 2:
Heiko Schneider, Flattigstraße 4, 99718 Greußen
03636 703011,   0152 08537039     Schneider-Heiko@t-online.de

Spielleiter 3. Bezirksliga, Staffel 3:
Rigobert Gessner
siehe Sportwart

Spielleiter 3. Bezirksliga, Staffel 4:
Stephan Korn, Borngasse 1, 99880 Waltershausen
0173 5767273     stephankorn@gmx.net

Spielleiter Bezirksliga Jugend:
Daniel Knospe, Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel
0152 56704564     dknospe@aol.com

Ressortverantwortliche Pokal:
Karl-Heinz Baumgardt, Max-Planck-Straße 6
Tel./Fax:0361 4224643     K.H.Baumgardt@gmx.de
und
Daniel Schuchardt
01717145490     daniel_schuchardt@gmx.de

Ressortverantwortlicher Ranglisten Damen/Herren:
vakant
Meldungen an Sportwart

Schiedsrichterwart:
Anja Klein, Kalter Markt 4a, 99849 Friedrichroda
03623 308676     knomai@web.de

Zuletzt aktualisiert am Sonntag, dem 09.09.2018