Ausschüsse

Unsere Ausschüsse:

Leistungssportausschuss des TTTV
Anja Wohlfart Vizepräsidentin Leistungssport  
Frank Schulz Landestrainer  
Marcel Kampe-Sittig Vizepräsident Jugend  
Kevin Welde Lehrwart  
Ronald Raue Beisitzer  
Jörg Müller Beisitzer  
Andreas Wenzel Beisitzer  
Dominik Meisel Beisitzer  
Ingolf Gläser Beisitzer  
 ….
Lehrausschuss des TTTV
Kevin Welde Lehrwart  
Dr. Mathias Völzke Beisitzer  
Doreen Beckert Beisitzerin  
Markus Senft Beisitzer  
  ….
Sportausschuss des TTTV
Andreas Amend Vizepräsident Sport  
Anja Wohlfart Vizepräsidentin Leistungssport  
Frank Schulz Landestrainer  
Marcel Kampe-Sittig Vizepräsident Jugend  
Arnd Heymann Seniorenwart  
Natalie Löber Damenwartin  
Thomas Marks Verbandsschiedsrichterobmann  
N.N. Aktivensprecher  
Jan Schmidt Fachwart Mannschaftssport  
Dominik Meisel Fachwart Einzelsport  
Kerstin Paulmann Spielleiter Thüringenliga Herren  
Jens Selling Spielleiter Thüringenliga Damen  
Katrin Ripke Spielleiter Verbandsliga West Herren  
Dr. Jürgen Veller Spielleiter Verbandsliga Ost Herren  
Jens Nölker Sportwart Bezirk Nordthüringen  
Katrin Ripke Sportwartin Bezirk Ostthüringen  
Thomas Ullrich Sportwart Bezirk Südthüringen  
  ….
Schiedsrichterausschuss des TTTV
Thomas Marks Verbandsschiedsrichterobmann  
Christian Grundler Schiedsrichter-Lehrwart  
Anja Klein Schiedsrichterwartin  Bezirk Nordthüringen  
Dr. Kristin Kuchenbecker Schiedsrichterwartin Bezirk Ostthüringen  
Jürgen Wilhelm Schiedsrichterwart Bezirk Südthüringen  
  ….
Finanzausschuss des TTTV
Jens Franke Vizepräsident Finanzen  
Rigobert Gessner Beisitzer Bezirk Nordthüringen  
Martina Lang Beisitzerin Bezirk Ostthüringen  
N.N. Beisitzer Bezirk Südthüringen  
  ….
Ausschuss für Öffentlichkeitsarbeit
Juliane Dorf-Leu Vizepräsidentin Öffentlichkeitsarbeit  
Christian Kreienbrink Beisitzer Homepage  
Sylvia Otto Beisitzerin  
N.N. Vertreter Bezirk Nordthüringen  
N.N. Vertreter Bezirk Ostthüringen  
N.N. Vertreter Bezirk Südthüringen  
N.N. Beisitzer  
  ….
Jugendausschuss des TTTV
Marcel Kampe-Sittig Vizepräsident Jugend  
Martin Haak Schülerwart  
Frank Schulz Landestrainer  
Hans-Dieter Dömming Schulsportbeauftragter  
Lilian Nicodemus Jugendsprecherin  
Nico Müller Jugendsprecher  
Thomas Rasemann Jugendwart Bezirk Nordthüringen  
Ringo Degelmann Jugendwart Bezirk Ostthüringen  
Claudia Brade Jugendwartin Bezirk Südthüringen  
Kathrin Hasse Beisitzerin  
N.N. Beisitzerin  
N.N. Beisitzerin  
  ….
Breiten- und Schulsportausschuss des TTTV
Hans-Dieter Dömming Breitensportwart  
Kathrin Hasse Schulsportwart  
Stefan Böttcher Beisitzer  
Michael Jahn Beisitzer  
N.N. Beisitzer  
  ….
Rechtsausschuss des TTTV
Dr. Carsten Morgenroth Vorsitzender  
Karl-Heinz Baumgardt Beisitzer  
Ralf Hofmann Beisitzer  
Silvio Koch Beisitzer  
N.N. Beisitzer  
  ….
Seniorenausschuss des TTTV
Arnd Heymann Seniorenwart  
Harald Biess Seniorenwart Bezirk Nordthüringen  
Ronne Reichenbächer Seniorenwart Bezirk Ostthüringen  
Manfred Heurich Seniorenwart Bezirk Südthüringen  
Jens Brühschwein Beisitzer  
N.N. Beisitzer  
  ….
Ausschuss für Sportentwicklung
Natalie Löber Vizepräsidentin Sportentwicklung  
N.N. Beisitzer  
N.N. Beisitzer  
N.N. Beisitzer