Auswertung Gruppe Kreismeisterschaft 2019 Auswertung KO Kreismeisterschaft 2019_ Auswertung Quali Kreismeisterschaft 2019
Rangliste der Schüler und Jugend am 13.04.2019 in Schweina
PI. Schüler C weiblich
1. Analena Damski Leimbach 15.02.2009 Rangliste 18.05 Schmalkalden
Pl. Schüler C männlich
1. Lukas Wohlfahrt Leimbach 22.08.2010 Rangliste 18.05 Schmalkalden
Pl. Schüler B weiblich
1. Judy Ann Immelborn 23.04.2008 Rangliste 26.05. Mengersgereuth-Hämmern
Pl. Schüler B männlich
1. Joshua Hackenschmidt Basa 08.07.2007 Rangliste 26.05. Mengersgereuth-Hämmern
2. Jean Luca Fynn May Altenstein 09.06.2007 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
3. Jonas Adam Leimbach 16.02.2007 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
4. Dean Joel Gentzmer Leimbach 11.10.2008 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
5. Leon Hoßfeld Immelborn 24.07.2007 6. Alessandro Crivellaro Immelborn 08.05.2008
Pl. Schüler A männlich
1. Tim Walter Altenstein 20.07.2006 Rangliste 19.05.Hildburghausen
2. Max Volkert Altenstein 03.03.2006 Vorrangliste 11.05.Hildburghausen
3. Nick Stähling Dorndorf 23.02.2005 Vorrangliste 11.05.Hildburghausen
4. Paul Jahn Möhra 19.09.2005 Vorrangliste 11.05.Hildburghausen
5. Maximilian Herr Altenstein 13.02.2005
6. Kurt Wohlfahrt Ruhla 04.01.2006
Jugend weiblich
1. Lena Most Stadtlengsfeld 24.06.2004 Rangliste 26.05. Mengersgereuth-Hämmern
2. Katharina Kind Stadtlengsfeld 03.07.2002 Rangliste 26.05. Mengersgereuth-Hämmern
Pl. Jugend männlich
1. Thanachot Makong BW ESA 28.10.2003 Rangliste 26.05. Mengersgereuth-Hämmern
2. Karl-Matti Schütz Altenstein 12.10.2002 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
3. Leon Maurice Stelzer Möhra 19.08.2003 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
4. Phillip Kind Stadtlengsfeld 05.10.2002 Vorrangliste 12.05.Hildburghausen
5. Nils Arnold Immelborn 29.10.2000
Ergebnisse der Endrunde C-Pokal vom 17.02.19 in Geismar
Stadtlengfeld-Tiefenort 4:2
Tiefenort-Geismar 4:2 Tiefenort mit Krätzsch,A.;Krätzsch,T.;Leser u.Ditu
Geismar-Stadtlengsfeld 2:4 Geismar mit Krenzer,Herchenhan,Fischer,B.Fischer,St. u.Becker
Kreispokalsieger wurde Stadtlengsfeld mit Felix Höhn,Ehab Beshara u.Michael Höhn
Die Siegerehrung wurde vom Sportwart Mario Schwanz vorgenommen.
Herzlichen Glückwunsch !!!
Ergebnisse der Endrunde B-Pokal vom 20.01.19 in Ifta
Ifta-Altenstein 4:0 Ifta mit Menzel,T.,Menzel,P.u.Schwanz,C.
Altenstein-Stadtlengsfeld 0:4 Altenstein mit Winkler,T.,Kuzmitski,V.,u.Schütz,K.M.
Stadtlengsfeld-Ifta 4:0
Kreispokalsieger wurde Stadtlengsfeld vor Ifta u.Altenstein
Stadtlengsfeld spielte mit Willi Weritz,Daniel Bernhard u.Lorenz Wacker
Siegerehrung wurde vorgenommen von Mario Schwanz (Sportwart)
Herzlichen Glückwunsch !!!
Ergebnisse der A+B Kreismeisterschaften
Auswertung A+B KM2018 KO-Runde
Ergebnisse der Kreismeisterschaften Schüler u.Jugend
Auswertung KM2018_Plazierungen
Ergebnisse der Kreismeisterschaften C-Klasse
1.Andreas Krätsch – Tiefenort
2.Volker König -SV 90
3.Roland Sommer-SV90
3.Christian Klink-Leimbach
Doppel
1.Klink/Herchenhan
2.Knaak/Stelzer
3.Arnold/Lämmerhirt
Herzlichen Glückwunsch !!!
Ergebnisse der Seniorenmeisterschaften in Eisenach am 30.09.18
Ü 40
1.Volker König
2.Kai Jansen
Ü 50
1.Tilo Winkler
2.Uwe Hohmann
3.Ralf Mielke
Ü 60
1.Roland Sommer
2.Harald Humberg
3.Meifarth,Dieter
Ü 70
1.Siegfried Jelitte
2.Helmut Kruska
Doppel
1.Meyfarth/Rau
2.Knaak/Winkler
3.Jelitte/Schulz u.Hohmann/Mielke