Ansprechpartner und deren Vereine

Adressverzeichnis Kreisfachausschuss

Vorsitzender

Ralf Mitsching      Tel. p. 036651 30820      E-Mail: KFA@tt-sok.de        E-Mail: R.Mitsching@tt-sok.de     

Stellv. Vorsitzender

Knut Linke          Tel. p. 036482 33284      E-Mail: Rangliste@tt-sok.de    E-Mail: K.Linke@tt-sok.de  

Sportwart, Pokale

Mario Seiferhel    Tel. p. 036482 85900    E-Mail: sportwart@tt-sok.de  E-Mail: M.Seiferheld@tt-sok.de

Finanzwart

Andreas Gerullis    Tel. p. 036647 22177   E-Mail: finanzen@tt-sok.de  E- Mail: A.Gerullis@tt-sok.de                                          

Staffelleiter

Kristin Kuchenbecker     Tel.p. 015257494631     E-Mail staffelleiter@tt-sok.de   K.Kuchenbecker@tt-sok.de

Jugendwart

Swen Bartsch     Tel. p. 03663 403380   E-Mail: Jugendwart@tt-sok.de  E-Mail: S.Bartsch@tt-sok.de

Homepage

Enrico Zink        Tel. p. 0171 3882667                 E-Mail: e.zink@tt-sok.de

Allgemeines

Normen Müller   Tel. p. 01734897451

Datenschutzbeauftragter

Ralf Mitsching              kfa@tt-sok.de

 

Adressverzeichnis aller Vereine   
Abteilungsleiter / Mannschaftsleiter   
                                für Saison 2020/2021

 

SV Blankenberg    Turnhalle Regelschule Blankenberg

Abteilungsleiter = Ralf Mitsching       

Mannschaftsleiter

1. Helmut Wehrmann  09288924468     herren1@svblankenberg.de     

2. Steffen Rauchfuß  016096814907    herren2@svblankenberg.de

3. Frank Röhler  036642 23460     herren3@svblankenberg.de

 

TTG Asphaltbau Bleiloch    Turnhalle am Wetteraweg

Abteilungsleiter = Andreas Gerullis

Mannschaftsleiter

1. Bernd Gerullis 036647 22450

2. Andreas Gerullis 036647 22177 

 

SV Blau-Weiß Neustadt/Orla   Turnhalle Goetheschule Goethestraße

Abteilungsleiter = Klaus Mailbeck

Mannschaftsleiter

1. Norman Müller  0173 4897451

2. Klaus Mailbeck  036481 24187

3. Joseph Bernhardt  015222037334    

Jugend: Udo Ruß 036481 186900

 

SG Franken Wurzbach  Turnhalle an den Hofgelängen

Abteilungsleiter = Bernd Fiedler

Mannschaftsleiter

1. Bernd Fiedler 036652 23378

2. Andreas Rassl  01705739979

3. Sven Günther 036651 60437

 

TTV Oberböhmsdorf    Fahrerlager

Abteilungsleiter = Volker Kohlhase

Mannschaftsleiter

1. Guntmar Rüdiger 03663 400443

2. Volker Kohlhase 03663 403587

Jugend: W. Kohlhase 03663 436217

 

SV Grün – Weiß Triptis    Turnhalle Sportallee 1 am Schützenhaus  SV-Triptis-Homepage

Abteilungsleiter = Knut Linke

Mannschaftsleiter

1. Danny Wiedenhöft  0176 23370296

2. Knut Linke  036482 33284

Jugend: Roland Maleck 036482 32593

 

VfB Schleiz  Turnhalle Goetheschule    vfb-Schleiz Homepage

 

Abteilungsleiter = Martin Wrobel

Mannschaftsleiter

1. Hannes Walter 0152 32003977

2. Jens Diersch  0176 96235376

3. Martin Plaumann 0152 22424679 

4. Sören Webera 0176 47785886

Jugend: Martin Wrobel

 

LSV Oettersdorf  Turnhalle Oettersdorf        LSV Oettersdorf  Homepage

Abteilungsleiter = Swen Bartsch

Mannschaftsleiter

1. Swen Bartsch 03663 403380

2. Andreas Rögner 0152 06065272

Jugend: Swen Bartsch

 

SG Unterkoskau   Turnhalle Tanna Bahnhofstraße 28

Abteilungsleiter = Ringo Degelmann

Mannschaftsleiter

Jugend: Ringo Degelmann 036646 28197

 

1. SV Pößneck   Turnhalle Süd      1. SV Pößneck Homepage

Abteilungsleiter = Ronny Füchsel

Mannschaftsleiter

1. Christian Radtke  0152 27737706

2. Bernd Walter 03647 418778

3. Gerd Lindau 0178 1361957

4. Mario Könitzer  0175 5876247

Jugend:  Marko Schlufter 0176 43140875